Comercial de 80m² em Vila Mazzei

Avenida Mazzei, Vila Mazzei - São Paulo/SP

Publicado há 4 dias

COMERCIAL
Cód.: 930058
R$ 0,00
  • IPTU

    R$300

Valores sujeitos à alteração, solicite a confirmação antes da contratação

Fale com o corretor Solicitar visita
COMERCIAL
Cód.: 930058
R$ 5.000,00
  • IPTU

    R$300

Fale com o corretor Solicitar visita

2 banheiros

1 vagas

80m²

Descrição

Para locação - Imóvel comercial para locação de aproximadamente 80 m² de área privativa com dois banheiros e uma vaga de garagem no andar superior do prédio na Avenida Mazzei. Indicado para vários tipos de negócios, com água e energia elétrica individualizadas e atualmente está montado um salão de beleza. Excelente localização para comércio, na Avenida Mazzei uma das mais importantes do bairro, com fluxo contínuo de clientes a pé e a 750 metros do Metrô Tucuruvi. Pacote de locação de R$ 5.300,00.

Estabelecimentos próximos

Nenhum registro de estabelecimento próximo.

Quero mais informações deste imóvel!

Preencha as informações abaixo.

Simule seu crédito

Clique no botão e faça a simulação do seu crédito imobiliário com as melhores taxas do mercado!

Fazer simulação
COMERCIAL
Cód.: 930058
R$ 0,00
  • IPTU

    R$300

Fale com o corretor Solicitar visita
COMERCIAL
Cód.: 930058
R$ 5.000,00
  • IPTU

    R$300

Fale com o corretor Solicitar visita